Компания ДК Ремонт
Особенности ремонта детской комнаты фото

Ремонт в детской комнате все заботливые родители продумывают до мелочей. Ошибки в данном случае недопустимы, поскольку могут отразиться не только на настроении, но и на здоровье малышей. Вспомнив детство, каждый поймет, что особое удовольствие получал от ярких окружающих предметов. К счастью, современные материалы дают возможность специалистам компании «ДК Ремонт» создать маленьким жителям целый сказочный мир, воплотить фантазии в реальность.

Специальные зоны в детской комнате

В детской комнате всегда визуально следует выделить место:

  • для сна и отдыха,
  • для игр,
  • для учебы.

Если малышу уже более трех лет и позволяет площадь детской, например, в крупногабаритной квартире или собственном доме, стоит подумать о создании спортивной зоны – специального уголка для активного отдыха. Предусмотреть его необходимо заранее, чтобы в дальнейшем не переделывать ремонт в детской.

Разработка дизайн-проекта детской: бюджетный, но эффективный вариант возможен. При начале ремонта детской специалисты нашей компании разработают точный план действий и создадут профессиональный дизайн-проект ремонта детской. Дизайном занимается опытный и креативный сотрудник. Он учитывает все ваши пожелания и всегда старается оптимизировать процессы.

Специалист предложит  и согласует с вами самый лучший вариант:

  • расстановки мебели в детской комнате вашего наследника;
  • сочетания отделочных материалов, цветов и фактур;
  • зонирования пространства.

Обратившись к нам, вы не только сделаете ремонт бюджетно и быстро, но в течение длительного времени будете наслаждаться его отменным качеством. Мы работаем только на результат. Жители нашего города могут быть уверены в том, доступные цены на наши услуги на качестве не отразятся, потому что:

  • для вас работают профессиональные строители и отделочники;
  • используются только современные технологии, оборудование и инструмент;
  • применяются экологически чистые, сертифицированные материалы.

Советы специалиста при организации зонирования

Наш прораб предоставит вам простые, понятые и четкие рекомендации по поводу проведения отделочных работ в детской и материалов, которые следует для него приобретать. Если в доме проживает два ребенка, вам непременно посоветуют приобрести двухъярусную кровать с удобными ящиками. Она существенно сэкономит пространство в детской и позволит расширить функциональные зоны. Модель подбирается в каждом случае индивидуально.

При оборудовании места для учебы будет учтен не только возраст, но и интересы ребенка. Обязательно принимается во внимание тот факт, что малыши стремительно растут, а проводить новый ремонт в детской не каждый родитель сможет. Любые проекты в нашей компании разрабатываются на перспективу.

Немаловажной частью ремонта в детской комнате является освещение. Если оно правильно спроектировано, то можно не беспокоиться за зрение малыша. Помогают в этом удачно размещенные лампы, дающие рассеянный свет, и разнообразные светильники.

Выбор отделочных материалов

После того, как проект будет составлен, определено место для зон, выбрана мебель с учетом интересов детей и родителей, которая размещена на плане, родители выберут цвета отделочных материалов и сами материалы. Если ребенок еще очень мал, при ремонте минимизируется количество острых углов, все провода будут прикрыты, а розетки поставлены только безопасные.

Если стены в детской вы решили красить, а не покрывать обоями, то лучше использовать экологически чистую, моющуюся краску, так как дети постоянно оставляют на стенах карандашные рисунки или следы от фломастеров. Однако, для уюта в детскую лучше выбирать специальные обои, которые разрабатываются с учетом детской психологии и интересов.

Важна и отделка потолка. Учитывать надо не только приятный внешний вид, но и надежность, безопасность его крепления или отделки. Популярны, например, потолки «звездное небо», по которым можно познавать мир. Цвет потолка должен быть очень светлым, но не ярким. Если для потолка психологи рекомендуют только светлые тона, то стены должны быть яркими, насыщенными, но красные оттенки лучше исключить, или предусмотреть их минимум в композициях.

Обратившись к профессионалам нашей компании, вы гарантированно получите то, что заставит вас забыть о беспокойстве за вашего малыша. Все этапы работ наши мастера проведут качественно и быстро. Наши цены доступны и привлекательны. Мы обеспечим строгое соблюдение ГОСТов и СНИПов, даже таких, о которых вы можете даже не знать!

Откажитесь от услуг непрофессиональных мастеров. Выбирайте надежность, качество, гарантии. Не экономьте на детях! Мы ждем ваши заявки по телефону или в режиме онлайн. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы.

Комментарии посетителей